KONTAKT

/KONTAKT
KONTAKT 2018-07-09T10:28:16+00:00

Büro

Magda Buczek-Nowak 
Büro
Tel. 510 280 852
kalisto@kalisto.pl

Paulina Grandosz   
Büro
Tel. +48 505 904 401
p.grandosz@kalisto.pl

Handelsabteilung

Michał Gajewski 
Handelsvertreter
Tel. 510 144 979
m.gajewski@kalisto.pl

Piotr Radzikowski 
Handelsvertreter
Tel. 507 131 644
p.radzikowski@kalisto.pl

Piotr Jany  
Handelsvertreter/Export Manager
Tel. + 48 507 131 846
p.jany@kalisto.pl

Marcin Czerwiński 
Handelsvertreter
Tel. 690 920 056
m.czerwinski@kalisto.pl

Service

Robert Sikorski 
Tel. 501 005 831
r.sikorski@kalisto.pl

Fabrikgewichte Kalisto

Fabrikgewichte Kalisto

Inowrocławska 12, 88-170 Pakość PL

+48 52 3456 918

kalisto@kalisto.pl

serwis@kalisto.pl

Das Serviceformular befindet sich auf der Registerkarte „HERUNTERLADEN„.

NIP: PL5851464162

KRS: 0000412458

BANK:

Alior Bank 38 2490 0005 0000 4530 2259 4481

Alior Euro 58 2490 0005 0000 4600 2338 3754

Unsere Kunden:

Warum wir ?

Umfassender Service

Beratung> Vermessung> Projekt> Baugenehmigung> Transport> Stiftungen> Montage> Legalisierung.

WEITERLESEN

Pünktlichkeit

Wir betrauen die anvertrauten Arbeiten immer mit dem mit dem Kunden vereinbarten Termin.

WEITERLESEN

Innovative Lösungen

Die individuelle Herangehensweise unserer Konstruktionsabteilung an jeden Kunden.

WEITERLESEN
Kontaktieren Sie uns!